«Дом-2» захватили ведьмы, зомби и вампиры

К модному празднику Хэллоуину народ нынче запасается тыквами. Усердно продырявливает в твердой яркой ягоде глазницы, рот и нос, ну и дальше ? кто на что горазд. Но, в общем-то, Хэллоуин ? просто еще один повод потусить, только креативненько: в костюмчиках скелетов, вампиров и зомби. Мало кто задумывается, откуда и что это за праздник вообще, да всем и по-барабану. Главное, что праздник.

Правда, детишки по домам у нас не ходят, подвывая Trik or trak (по-русски говоря, «Пакость или подарок» — понятно, что подарок, но перпективка ещё та).

Для меня Хэллоуин — праздник непонятный и ненашенский: монстроподобные рожи, ужасный грим, смешанный с алкоголем, — надо оно? К тому же зачем ждать 31 октября? Подумаешь — всего-то один разнесчастный день разгула нечистой силы. Нажми на кнопку — получишь результат: каждый день Хэллоуин в «Доме-2».

Все виды нечисти на выбор: то тебе ведьма за мужиком гоняется, то толстый мальчик оборотнем обернется, то старушка милая в куклу-маньяка Чаки… 

«Дом-2» захватили ведьмы, зомби и вампиры

Я закрою глаза, я забуду обиды… Приходите в мой «Дом», мои двери открыты…

Хотя мне лично больше нравится Ольга Васильевна — Урсула, это та злая колдунья, которая Русалочку диснеевскую гнобила не по-детски. Алиане, конечно, до дурешки чистосердечной Русалки далеко, но Урсула из ее свекрови отменная.

Песенка Урсулы в мульте ОВ тоже подходит: «Что за день, что за ангел неземной! Всё идёт, как мне хотелось, всё подвластно мне одной!»

Может, под дествием Урсулы Васильевны Алиана иногда реально становится похожа на зомби?..

А расслабляться, Ольга Васильевна, не стоит… Чары проходят, русалки окончательно превращаются в зомбии и атакуют…

Первый закон зомби-апокалипсиса: будь человеком, и к тебе потянутся…

Внимание, становится совсем страшно: в эфир выходят оборотни, да еще обученные десантно-хореографическим приемам в сопровождении игры (читать — трынь-трынь-трынь) на гитаре. Явление Гобозова народу — это всегда удар по психике. Сначала в «Дом-2» нам показали, что десантники бывают разные…

И вот те, которые Десантники Разные, они могут лупасить женщин, а у костра, который, видно, действует магически, на шабаше (Лобном месте то есть) превращаться в Нечто… Смахивает на оборотня, но точно новый подвид, модернизированный.

Ну да что я всё о Гобозовых… Тут новость из последних.

Беременную Карякину и Задойнова (ее как бы мужа, но не мужа) признали Парой года на проекте! Причем, заметьте, объявили об этом 31 октября, в Хэллоуин! Но тут вовсе не мистическое совпадение: 31-го, в Хэллоуин, Задойнов отмечал день рождения, так что получился подарочек от проекта.

Можно себе представить, что улыбка не сходила с его лица в этот день, но… Лучше б, ей-богу, Сашка не улыбался: «очарование» этого оскала отпугивает.

Так как о беременных, да еще на позднем сроке, либо хорошее, либо ничего, то про Камирен ничего и не скажу, кроме того, что проходила всю беременность в кофтах с черепами и во всем черном. Наверное, затянувшийся Хэллоуин у Элины… Хочется пожелать ей и всем-всем-всем светлых и ярких тонов — не только в одежде, но и в жизни. И чтобы на вашем пути не встречалось никакой нечисти!

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

5 ВАМПИРОВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: