Дом-2: вражда гусевых и пынзарей, бойня у гобозовых, крах либерж

Новая традиция «Дома-2» — проводить каждую субботу ток-шоу с  маститыми «экспертами», прошедшими огни и воду (старенькими участниками проекта) — начинает даже нравиться. И даже смотреть куда любопытнее, чем иные ежедневные эфирчики шоу. А шоу — оно и есть шоу, потому, как обычно: драки, немного эротики, лужица слез, пачка оскорблений… 

На этот раз разбирали по очереди несколько тем. Очередная измена Александра Гобозова — на этот раз со странной девушкой Рябинкиной. Традиционная драка Гобозова с Алианой, но на этот раз в двух частях и очень жестко…

Дом-2: вражда гусевых и пынзарей, бойня у гобозовых, крах либерж

Алиана после драки с мужем выглядит очень довольной

Ну, с этими товарищами всё понятно. Для них, как я уже и говорила, деньги не пахнут. Поэтому постановочная измена с постановочной дракой не удивили. А вот Рябинкина была в ауте: придя на ток-шоу, она как-то и не рассчитывала, что типа любовничек начнет выдирать ее нарощенные волосенки.

Она уже в Сети дала интервью, что лишилась целых пяти прядей — кто вообще ей будет это оплачивать, так ведь не договаривались. А договаривались сыграть в мини-спектакле, получить гонорарчик и разойтись по разным углам. Только обиженной Рябинкиной ничего не перепало, потому она теперь всем публично (так же как публично во всех подробностях рассказывала, где, как и сколько волшебничала с Габи) рассказывает о несправедливых сценаристах «Дома-2».

Короче, ребят, это просто цирк! Правда, совсем не смешной. 

Со скукой на лице таскает Гобозов Рябинкину на пять прядей… 

Дальше — молодая семья Либерж Кпадону и Евгения Руднева. Мне Либи жалко. Очень! Ведущие делают всё, чтобы эта пара дошла опять до ЗАГСа, только теперь для того, чтобы подать на развод.

Сегодня приложила руку опять Бузова. Провокации идут одна за другой. Нервная система Либи уже не выдерживает. То ее родимого покупали за 2 000 000 рублей — покупательница была оттаскана за волосы собственницей Руднева. Теперь ему на блюдце преподнесли подарочек в виде милашки-переводчицы Настеньки.

Якобы готовят к бизнес-миссии по продаже заколок на Сейшелах. Кстати, говорят, что Руднев на Сейшелы все-таки поедет. Конечно, один, без жены. Со своим самоваром к Охулковой не ездят… Спросите про долги/кредиты? Так проект всё погасит: Рудневу положили з/п в размере 100 тысяч, за счет которых паренек от ярма избавится.

А Либи? Ну а что Либи… Я так полагаю, что она покинет проект.

Сегодня открылась-таки тайна, почему и как поругались Гусевы и Пынзари. Так поругались, что Женя Феофилактова-Гусева даже решила сменить крестную Дашу Пынзарь. Такой чуши полной я давно не слышала. Понятно одно: дружба если и была, то уж точно ее больше не будет.

Хотя Бузова взяла на себя супермиссию переговорщика, который «за одну минуту помирит девчонок». Только тех девчонок уже нет давным-давно. Есть две семьи, соперничающие друг другом и не упускающие возможности уколоть друга друга, да побольнее… Грустно. Кстати, неужели Гусевы вернутся в «Дом-2»?!

А как же их заявления, что на проекте остались только неудачники, и как же их магазинчики?.. А вообще, я рада, что эта пара смогла построить за периметром свою жизнь, поняв, что ребенку на реалити-шоу не место. Надеюсь, не вернутся!!!

Ну и еще одна тема — Евгений Кузин и Павлова. В связи с темкой на проекте состоялась гастроль дорогой нашей ИринСанны. А как же без нее, кто еще, как не Агибалова, экс-свекровь непутевого Женька, знает о нем. Алена Павлова была смешная и выглядела ужасно глупо. «Красоты» прибавляло постоянное поправляние бретельки лифчика, а веса — пошлое платье, которое уже не по размеру (все-таки халявная колбаса разносит девиц на проекте в кратчайшие сроки).

Зато прикольно смотреть, как тетя в злате кривляет из себя юную деву, познавшую наконец любовь, — типа страдалица Кончита из «Юноны и Авось», не иначе. ИринСанна счастья молодым пожелала, но ирония так и сквозила. Про алименты за два года, кстати, не забыла напомнить.

И это правильно… Знаете ли, любовь любовью, а про обязанности не забывай.

Что еще подарило ток-шоу? Явление Бушиной, которая сделала ударение на одном: продолжающейся до сих дружбе с Натальей Варвиной. Язык чешется сказать: продуманка Елена еще та — дружить, так с «удачницами», с женами продюсера… Выглядела Леночка, кстати, тоже не айс: на фото в соцсетях куда симпотней.

И все ток-шоу скучала, скучала, скучала… Хорошо, что зевать не начала. Где сейчас Бушина — и где сейчас они, эти стремные дерующиеся, орущие и волшебничающие хомячки. А ведь когда-то и она была хомяком под камерой, правда,  это, наверное, быстро забывается в удачном замужестве.

Или остается «в крови»?.. И зов крови тянет и тянет в родное местечко — погреться под софитами: на тропических курортах уже скучно.

Кстати, никто не знает: почему все девушки, нарастившие себе волосы, постоянно их трогают? До ненормальности. Красота требует жертв — здесь в виде побочного эффекта «надо все время проверять, не отвалились ли»?..

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Драка на дом 2 Скандал Гобозова и Алианы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: