Дом-2, новости и слухи: суханова, трегубенко и дерябенко ? на проекте новый любовный треугольник

Каждую субботу в «Доме-2» устраивают ток-шоу. И каждую субботу это шоу в рамках реалити-шоу преподносит зрителям сюрпризы, а участникам ? испытания, насколько крепка их нервная система. На этот раз роль подопытного кролика отвели Элле Сухановой.

Сразу скажу: все время существования этой пары она мне никогда не нравилась. Игорь Трегубенко — типа мутный. Его два высших образования, о которых говорят на проекте как о большом плюсе Игорька, в эфирах никак не проявлялись и не проявляются. Ярким участником его никогда нельзя было назвать — всегда выплывал за счет своих девушек.

Раньше обсуждали его на стройках и на Лобном только благодаря скандалам с Аней Якуниной.

Дом-2, новости и слухи: суханова, трегубенко и дерябенко ?!--more-- на проекте новый любовный треугольник

Игорь Трегубенко и Аня Якунина

Теперь об Игоре говорят из-за проблемам в отношениях с бывшей теннисисткой Эллочкой. С которой, напомню, он уже и в Париж слетал, и предложение которой сделал — дело вроде бы к свадьбе должно идти. Но нет, это же реалити-шоу — до загса прямым путем здесь никто не ходит… 

Так что на субботнем ток-шоу Сухановой и нам, зрителям, решили показать, что Трегубенко — жених востребованный и для других дам. Служба кастинга провела разведку боем и привела на ток-шоу 12 девушек. Остроумной Бузовой пришло на ум сравнением с 12-ю месяцами.

По одной на каждый месяц, что ли?.. А мне пришло в голову, что лучше бы служба кастинга «Дома-2» вот с таким усердием искала нормальных участников реалити-шоу. 

Итак, привели дюжину девушек, которые буквально тают, млеют и мечтают быть рядом с таким принцем. Принц сидел довольный приведенным гаремом. Довольная сидела и ведущая Оля Бузова — то ли устроенной для Эллы провокацией, то ли присутствием среди «экспертов» своего бывшего парня, а ныне друга семьи рэпера T-killah, то ли не отошла после приема ванной в свадебном платье.

Ольга Бузова на субботнем ток-шоу в «Доме-2»

И только одному человеку было не до улыбок и, мягко сказать, не по себе: Элле Сухановой. Ее и до этой субботы прессинговали по полной: Даша Пынзарь на стройке завела тему, что Эллочка не дает Игорьку желаемого, швея Король рассыпалась в комплиментах, Дерябина всегда готова угодить такому красавцу… И только Суханова суха. 

А Бузова всё копала и копала, всё пытала да пытала Эллу: есть чувства, у кого они есть, да и есть ли вообще. Довела-таки: Суханова заявила, что у нее больше нет любви к Трегубенко. Приехали, как говорится. 

Элла Суханова и Игорь Трегубенко на субботнем ток-шоу

Никогда не думала, что станет мне жалко Эллу Суханову, но стало и жалко, и обидно за всех нас, девушек. Вместо того чтобы нас, слабый пол, холили и лелеяли, ведущая реалити-шоу Бузова объясняет, приговаривая новую свою присказку «моя хорошая», что это нам нужно трястись даже за самого никчемного мужчинку. Хотя должна вроде вещать, что мужчина должен быть мужчиной, а женщина — женщиной.

Впрочем, на каждого самого плохенького парнишку найдется желающая. И уже после ток-шоу Трегубенко разругался со своей Эллой из-за Дерябиной. Да не просто разругался, а говорят, и подрался.

Дерябина, известная любительница чужих парней, сделала какой-то подарок Игорьку, а тот и рад стараться.

Игорь Трегубенко и Кристина Дерябина

И пока Трегубенко и Дерябина веселятся, Элла Суханова пишет в соцсетях тоскливые посты, выкладывает грустные фото и говорит о том, что Кристина ей больше не подруга. А Игорь не жених — выходит так?..

Элла Суханова: «Невозможно улыбаться, понимая что кому то хорошо когда я далеко…»

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Элла Суханова и Игорь Трегубенко РАЗВЕЛИСЬ | Дом 2 новости и слухи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: