Дом-2, новости и слухи: страсти накануне «человека года», чуев положил глаз на африкантову

Совсем скоро стартует очередной конкурс «Человек Года на Доме-2». И на этот раз на кону стоят две квартиры в столице за два первых места. Понятное дело, за такие-то призы и без того агрессивный и не очень чистоплотный реалити-люд готов глотки друг другу перегрызть, вылить на соперников ушат грязи и креативить, кто как может.

Ну и, конечно, строить, «очень строить» любовь… 

1. Дом-2, новость: Руднев запел, Либерж может стать Человеком года, Лисова улетела на остров

Обитающий сейчас на Сейшелах Руднев вдруг… запел. Говорят, даже неплохо, но верится с трудом. Все они там неожиданно (причем даже для самих себя) открывают в себе таланты певцов. По факту — голос только у Либерж есть. Кстати, о Либи: после непродолжительного, но кошмарного брака Кпадону наконец-то получила на руки свидетельство о разводе с Рудневым.

Так что отныне она официально разведенка.

Может, на волне жалости к ней, а может, по другим причинам, но Либерж сейчас с огромным отрывом от других участников лидирует в голосовании «Кто достоин стать «Человеком Года»?» на офсайте «Дома-2»: за нее проголосовало 48% фанатов проекта, а за Викторию Романец, занимающую на данный момент вторую строчку, — 17%. А как по-вашему — кто достоин победы?

Дом-2, новости и слухи: страсти накануне «человека года», чуев положил глаз на африкантову

«Злейшая подруга» Либи Элина Камирен-Карякина-Задойнова набрала пока что всего лишь 8%. Но она из кожи лезет, чтобы обратить на себя внимание и урвать кусок эфиров — в ближайшее время стоит ожидать от семейства Камирен-Задойновых еще большей активизации. 

ДОМ 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира за 22.06.2016: Чуев ударил Татьяну Африкантову

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: