Дочь певца данко с дцп попала в больницу

Дочь певца данко с дцп попала в больницу

facebook.com/groups/234701153534036

Больше двух лет певец Данко (настоящее имя — Александр Фадеев) и его гражданская супруга Наталья пытаются улучшить состояние своей младшей дочери Агаты, которая родилась с диагнозом мультикистоз головного мозга и ДЦП. Паре приходится непросто, ведь когда в их дом пришла беда, от них отвернулись многие друзья, звездные коллеги и даже родная мать артиста.

facebook.com/groups/234701153534036

Александр всеми силами пытается заработать денег на лечение дочери, певец даже запустил производство колбасы и мясных изделий. Однако средств все равно не хватает, ведь он единственный кормилец в семье: супруга не работает, так как ухаживает за Агатой, а их старшая дочь еще учится в школе. Артисту пришлось публично просить помощи.

facebook.com/groups/234701153534036

Поклонники Данко и просто неравнодушные люди помогают ему по мере своих возможностей. Благодаря им девочка прошла курс лечения в Чехии, а недавно отправилась на реабилитацию в Анапу. К сожалению, там с малышкой произошел неприятный случай, и сейчас она находится в больнице.

facebook.com/groups/234701153534036

  • COSMOКОНКУРС

    Загрузи своё лучшее фото на сайт и получи ноутбук от cosmo.ru!

  • Не узнаем в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

«Какие же мы были счастливые, что попали на курс реабилитации „Дети-ангелы“ в Голубицкой! Собранные вами денежки сэкономили как следует, взяв туда и обратно плацкарт, и потихоньку акклиматизировались, ожидая начало курса. И надо же было такому случиться: Агуша хлебнула в море воды ещё 22-го числа. И началось: рвота, понос, температура, отказ от еды, бессонные ночи, лекарства мы практически пропустили первую половину курса!!!

Но это ещё не всё. У Агуши начались острые боли в животе и один из пап таких же деток, Алексей, повёз нас с Агатиком и педиатром курса в Анапу, в больницу, в 55-ти км. Там детского хирурга не оказалось и нас направили в Новороссийск, ещё в 50-ти км от Анапы, с подозрением или на аппендицит, или на заворот кишок. И вот, лежим мы в детском хирургическом отделении Новороссийской больницы.

Агуше сделали рентген, узи, анализ крови, клизму (после которой ей резко получшало), укол спазмолитика и капельницу. Силёнок у неё уже совсем не осталось, и похудела, к тому же Но сегодня проснулась уже в приподнятом настроении! Надеюсь, нас скоро отпустят домой!!!» — рассказала мама девочки на официальной странице Агаты (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

facebook.com/groups/234701153534036

В том, что Агата родилась со страшным диагнозом, Данко винит врачей, которые во время не оказали помощь его супруге во время родов. У женщины начались преждевременные схватки и кровотечение. Когда к ним домой приехали врачи, Наталья потеряла четыре литра крови и находилась на грани смерти.

Ее начали оперировать чуть ли не в коридоре больницы, потому что ребенок внутри задыхался.

facebook.com/groups/234701153534036

По словам врачей, маленькая Агата никогда не сможет разговаривать, ходить, самостоятельно есть и даже узнавать близких. Помочь девочке можно только в первые три года, поэтому именно сейчас семье артиста нужна поддержка.

facebook.com/groups/234701153534036

Пусть говорят \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: