Дмитрий тарасов порадовался избавлению от ольги бузовой

Известный российский футболист Дмитрий Тарасов порадовался тому, что избавился от своей обузы – телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой.

Ни для кого не является секретом, что с того момента, как полузащитник и второй вице-капитан московского «Локомотива» официально расстался с теледивой и начинающей исполнительницей, прошло уже почти полтора года. Однако скандалы вокруг развода звездной парочки по-прежнему не умолкают.

Дмитрий тарасов порадовался избавлению от ольги бузовой

Не единожды пользователи Сети и некоторые СМИ обвиняли модель Анастасию Костенко в том, что именно она разрушила счастливую семью. Сам же спортсмен и его нынешняя жена стараются не обращать внимания на подобного рода высказывания и комментарии. Тем более, что этим летом в их семействе появится маленькое чудо.

Буквально всем преданным поклонникам и не только известно, что Анастасия беременна и совсем скоро подарит своему любимому супругу дочку. Это уже вторая по счету наследница Тарасова.

Несколько часов назад промоутер Андрей Лобжанидзе решил поздравить Дмитрия с победой на чемпионате и с грядущим пополнением в семье. Пиарщик даже вспомнил бывшую супругу футболиста, которую назвал «обузой»,а нынешнюю жену – «донской красавицей».

«Шикарный год получился у Димы Тарасова – вылечился от травм, избавился от обузы Ольги Бузовой, женился на донской красавице Анастасии Костенко, стал чемпионом России и скоро ожидает пополнение в семействе!!! Пока такой фарт – нужно обязательно ставить его в основу нашей сборной на будущем ЧМ. Ну и, вообще, он большой МОЛОДЕЦ!!!», — написал Андрей Лобжанидзе в социальной сети.

Конечно же, что Дмитрий попросту не мог не обратить внимание на такого рода комментарии, поэтому поспешил поблагодарить Андрея, оставив под его постом соответствующий комментарий: «Спасибо большое».

Стоит отметить, что многочисленные пользователи Сети осудили промоутера за его резкие высказывания в сторону бывшей супруги Тарасова – Ольги Бузовой. Один за другим фолловеры принялись закидывать Андрея нелицеприятными высказываниями, на которые Лобжанидзе поспешил ответить.

«Я ее не оскорбляю, а говорю как есть!», — заявляет Андрей.

Дмитрий Тарасов порадовался избавлению от Ольги Бузовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: