Дмитрий шепелев с нетерпением ждет возвращения жанны фриске

Дмитрий шепелев с нетерпением ждет возвращения жанны фриске

Как стало сравнительно не так давно известно, русский певица Жанна Фриске, которая долгое время пребывала на лечении в Америке, окончила курс терапии и в скором времени возвратится в Россию.

Эта информация была подтверждена несколькими источниками, родными к звезде – сперва отец певицы Владимир Фриске сказал о весёлой новости, а по окончании и лучшая подруга знаменитости, певица Ольга Орлова сказала, что Фриске идет на поправку и уже планирует к себе.

Гражданский супруг Жанны, телеведущий Дмитрий Шепелев в откровенном интервью согласился, что с особенным нетерпением ожидает воссоединения семьи.

Определенно, она чувствует себя лучше, чем полгода назад. И для нас это, само собой разумеется, огромная эйфория, — поведал Шепелев. — Мы живем одним днем и не думаем о том, чем мы займемся через два года, куда отправимся отдыхать следующим летом. Мы осознали, что принципиально важно радоваться тому, что имеется тут и по сей день. По причине того, что на следующий день может и не быть. Причем это любого человека касается.

То, что Жанне лучше, свидетельствует, что в первый раз за текущий год отечественная семья возможно совместно. Не требуется куда-то лететь, переезжать и выполнять какие-то резкие действия чтобы выручать человека. Это дает нам возможность наконец все свободное время посвящать друг другу.

Я могу в один момент обнять и Жанну, и сына. Это самое ответственное.

Пускай говорят. Один сутки из судьбы Дмитрия Шепелева и его сына Платона. 21.11.201

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: