Дэниэл рэдклифф: мои волосы для меня ночной кошмар

Дэниэл рэдклифф: мои волосы для меня ночной кошмар

Звезда фильмов о Гарри Поттере – Дэниэл Рэдклифф, наверное, отправился на жертвы для кино и…отрастил волосы.

Такие радикальные перемены в собственной наружности 24-летний актер сделал для фильма Франкенштейн режиссера Пола МакГигана (Радостное число Слевина). Рэдклиффу досталась роль ассистента врача Виктора фон Франкенштейна – Игоря. Дэниэл играется нечистого, неопрятного, одетого в клоунские одежды юноши.

Новизна фильма содержится в том, что в отличие от прошлых экранизаций истории о враче Франкенштейне, в этом фильме рассказ ведется от лица его ассистента Игоря.

Сам Рэдклифф от собственной новой прически не в восхищении: Я ничего не имею против долгих волос, легко мне достаточно тяжело с ними справляться. Актер кроме этого согласился, что сейчас больше осознаёт дам, и он проникся к ним уважением и новой симпатией: Если бы у меня был выбор, я бы вряд ли ходил с долгими волосами. Одна лишь сушка волос по окончании душа занимает много времени, не говоря уже об остальном…

Рэдклифф согласился, что его забавляет его новый вид, но после этого он категорически объявил, что это состояние временное и он избавится от волос при первой же возможности.

Своим поменянным внешним видом актер произвел настоящий фурор день назад, 26-го февраля, на церемонии вручения премии WhatsOnStage. На этом мероприятии был увиден кроме этого и сотрудник Рэдклиффа по съемочной площадке Гарри Поттера – Руперт Гринт. Оба актера взяли статуэтки: Рэдклифф победил в номинации лучший актер за участие в поставке Мартина Макдонага Калека с острова Инишмаан, тогда как Гринту досталась приз как восходящей звезде года.

С нетерпением ожидаем премьеры фильма Франкенштейн, которая намечена на январь следующего года.

? Интересные факты. Гарри Поттер | Дэниэл Рэдклифф ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: