Диджей «русского радио» стал жертвой пластики губ и потерял работу

Диджей «русского радио» стал жертвой пластики губ и потерял работу

Истории о неудачном увеличении губ у женщин — не редкость. Но, оказывается, и среди молодых людей встречаются жертвы пластики, которые мечтали стать привлекательнее, а в итоге испортили себе внешность. Особенно ситуация накаляется, когда речь идет об известной личности.

Так, радиоведущий Константин Сычев пострадал от некачественной работы косметолога не только в эстетическом плане, но и финансово: диджей лишился работы.

https://www.

Через четыре года после проведения процедуры косметологом Евгенией Фофоновой, биополимер, закачанный в губы Сычева, собрался по контуру и воспалился. Удалять препарат из губ радиоведущему пришлось хирургическим путем. Отсутствие диджея в эфире вследствие необходимости операции стоило ему работы: Константина уволили.

https://www.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

«Она вводила всех своих клиентов в заблуждение: говорила, что препарат долгоиграющий и хватит его на 5 лет. На самом деле она скрывала, что этот биополимер не рассасывается. Он значительно дешевле своих аналогов.

В России его, конечно, не запретили, но в Америке и Европе давно его внесли в список запрещённых, потому что он нестабильный и все знают, что он вызывает такие осложнения. За процедуру тогда я отдал 20 тысяч, а хирургу, который исправлял последствия работы Фофоновой, — 70 тысяч: 50 за операцию и 20 за реабилитацию», — сообщил Константин порталу Life.

В свою очередь, косметолог, проводивший процедуру, утверждает, что проблемы у Сычева возникли исключительно из-за неправильного ухода за губами. По ее словам, биополимер может давать осложнения, только если его неправильно использовать — кусать губы и причинять им подобные механические подтверждения. 46-летняя Евгения Фофонова заявила, что у нее самой в губы введен полимер, и за 15 лет с момента операции никаких проблем не наблюдалось.

Сейчас же в своей работе она не использует биополимер, так как его лицензия закончилась в 2010 году.

«Полимер не мог быть некачественным. Все приходили и просили колоть именно его в течение нескольких лет. Все, кто сейчас жалуется, — идиотки. Виноваты сами. Осложнения у девушек начались, потому что они ведут соответствующий образ жизни: в основном ко мне приходили эскортницы. Ну, а мужчины вообще не знаю. Но биополимер — очень хороший препарат.

Я вам это говорю, положа руку на сердце», — рассказала изданию косметолог.

KOTD — Oxxxymiron (RU) vs Dizaster (USA) | #WDVII

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: