Диана шурыгина будет строить любовь на «доме-2»?

Скандально известную «жертву изнасилования» пригласили стать участницей реалити-шоу

Ведущей известной телестройки «Дом-2» Влад Кадони выразился по поводу Дианы Шурыгиной. 17-летняя женщина из Ульяновска прославилась на всю территорию страны несколькими скандальными эфирами, на протяжении которых говорила о собственном якобы изнасиловании. Молодого человека, обвиняемого Шурыгиной, приговорили к аресту, но по окончании участия Дианы в ток-шоу Андрея Малахова, многие зрители засомневались, что сексуальный контакт девушки происходил против ее воли.

История взяла широкий резонанс в Сети, кадры Шурыгиной с эфира стали интернет-мемами, а сама Диана начала вести блог.

Сейчас же девушкой заинтересовался Кадони. По словам ведущего «Дома-2», Шурыгиной легко нужно стать участницей телестройки. Действительно, лишь тогда, в то время, когда Диана достигнет совершеннолетия.

Диана шурыгина будет строить любовь на «доме-2»?

Ксения Бородина не осознаёт, как возможно пиариться на истории с изнасилованиемФото:

Кстати, прокомментировала историю с Шурыгиной и Ксения Бородина, вторая ведущая реалити-шоу. «Я не желаю никого осуждать, но мне реально не ясно, как мы дошли до того, что история про изнасилование это стало методом хорошего пиара» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила в собственном микроблоге телеведущая, снабдив собственную запись картиной со словами: «Продолжаем деградировать дальше».

Шурыгина на ДОМе-2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: