Диана гурцкая отметила день рождения сына

Ребенку певицы исполнилось 9 лет

Певица оставила в собственном фейсбуке милое поздравление, проникнутое любовью.

«Счастье мое. Родной мой. Сейчас твой праздник. Твой сутки рождения. Поздравляю тебя, мое солнце.

Здоровья тебе. Обожаю тебя весьма. Ты суть моей жизни. Я живу тобой, дышу тобой. Благодарю Всевышнему за тебя. Ангел мой, мы постоянно будем рядом. Пускай хранит тебя Всевышний», — опубликовала Диана комментарий под снимком, где она запечатлена вместе с ребенком.

Муж артистки Петр Кучеренко кроме этого продублировал данный пост в собственном микроблоге. Очевидно, в адрес звездного семейства посыпались поздравления.

«Диана поздравляю с днём рождения Костика, пускай растёт здоровым и радостным ребёнком, радуя своих родителей достижениями и своими успехами. Пускай успех и удача сопутствуют, и родные и близкие постоянно будут рядом», — писали приятели. К поздравлениям кроме этого присоединился фанклуб певицы, опубликовавший торжественный фотоколлаж.

Диана гурцкая отметила день рождения сына

Сейчас сыну Петра Кучеренко и Дианы Гурцкая исполнилось 9 летfacebook.com

Кстати, если судить по записи в социальной сети, Диана на данный момент находится в Тбилиси, вместе с мужем, остальным и сыном бессчётным семейством.

Отметим, что 29 июня 2007 года у пары- Петра Кучеренко и Дианы Гурцкая показался сын. Мальчик весом 2 килограмма 800 граммов и ростом 47 сантиметров появился в столичном перинатальном центре. Супруг певицы изначально настаивал, дабы она рожала за рубежом, но Диана решила не уезжать из Москвы.

В итоге все прошло удачно.

Согласно точки зрения бессчётных поклонников звезды, на новых снимках Костя больше похож на собственного папу Петра Кучеренко.

Кстати, через три дня сама звездная мама отметит сутки рождения. Певице исполнится 38 лет.

С днём рождения , сынок Солнечный Зайчик-Диана Гурцкая.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: