Дети пугачевой ходят в элитный сад за 320 тысяч

Поклонники обсуждают неожиданную новость из судьбы звездного семейства

Сейчас с утра поклонники легендарной певицы находятся в немного поднятом настроении. В Сети обсуждают новость, связанную с детьми Максима и Аллы — Гарри и Лизы. В частности, многих интересует, как отметят собственный третий сутки рождения близнецы.

В соответствии с слухам, сделают они это в детском саду. В Интернет просочилась информация, что с недавних пор дети прекратили убивать время только с родителями и пошли в детский сад! Рядом от поселка Грязь, где живёт звездная чета, выстроен элитный детский сад. В него-то, по слухам, и ходят детишки.

Стоит он, в соответствии с той же информации, около 320 тысяч рублей в месяц! Не считая развлечений и игр, Гарри и Лиза обучаются. Поговаривают, что их в ненавязчивой игровой форме учат просматривать, вычислять а также разрешают малышам делать первые шаги в освоении английского.

Дети пугачевой ходят в элитный сад за 320 тысяч

В текущем году Лизе и Гарри исполняется три годаЛилия Шарловская

Как как раз будет проходить детсадовская «вечеринка», неизвестно, но, вероятнее, пройдет традицонно: Лиза и Гарри принесут в садик конфеты и угостят ими воспитателей и всех детей.

Отметим, что 18 сентября двойняшкам Гарри и Лизе исполнится три года. По такому случаю их родители собираются устроить празднование дома, куда пригласят собственных друзей. Что подарят на сутки рождение деткам их любящие папа и мама, пока не сообщается.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой отметят сутки рождения в садике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: