Денис клявер рассказал о дочери евы польны

Денис клявер рассказал о дочери евы польны

День назад девочка отметила сутки рождения. Родители устроили для нее праздник и прилюдно признались в любви

Как мы знаем, Ева Польна продолжительное время скрывала имя отца собственной дочки Эвелин, которая показалась на свет в 2005 году. Но в 2010-м, будучи одним из гостей шоу Андрея Малахова, Денис Клявер сделал сенсационное признание, что именно он есть отцом девочки. И не смотря на то, что артисты предпочитают не вспоминать собственный роман, они замечательно общаются и совместно воспитывают неспециализированную дочь.

День назад Эвелин исполнилось 11 лет. Родители устроили девочке настоящий праздник, и написали поздравления в соцсетях. «Эвелиша! С днем рождения, моя принцесса! Моя космическая дочечка, неизменно бороздящая океаны собственных фантазий!

Ты весьма искренняя, хорошая, творческая и гениальная девочка! И, непременно, особая! Пускай сбудутся все твои самые заветные грезы, моя дорогая малышка. Обожаю тебя.

Отец Дэн» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — согласился Денис Клявер.

«Сутки Рождения любимой отечественной Эвелин! 11 лет!!! А ещё сравнительно не так давно в моей руке была маленькая ладошка кудрявого пупсика, что лишь- лишь начал ходить.

Первый класс, новая судьба. Рррраз и закончилась начальная школа Как хочется задержать время!!! Задержать в ладошках детство!

Любимая отечественная дочечка! Будь здорова и радостна!!» — написала Ева Польна.

Поклонники артистов от души поздравили ее родителей и именинницу с праздником, захотели им реализации и здоровья кроме того самых храбрых мечтаний. А многие увидели, что Эвелин весьма прекрасна и похожа на маму.

ДЕНИС КЛЯВЕР ПОВЕДАЛ, Из-за чего НЕ ПРИЗНАВАЛ ДОЧЬ ЕВЫ ПОЛЬНЫ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: