Дана борисова знает, как выпросить у мужчины подарок

Блондинка поведала, как взять новый автомобиль

Очень неожиданный пост в собственном микроблоге выложила Дана Борисова. Как мы знаем, что, не обращая внимания на неудачи в личной судьбе, ведущая ни при каких обстоятельствах не была обделена вниманием мужчин. Многие подписчики были уверены, что Борисову заваливают подарками, исходя из этого они заинтересовались, как это Дане удается приобретать желаемое.

Ведущей стали писать в «Инстаграм» прося поделиться своим опытом в данном вопросе. Борисова решила удовлетворить просьбу подписчиков. Она опубликовала видео, где поведала, как необходимо просить у мужчины презент.

«Девочки мои, любимые! Я неизменно пристально отношусь к вашим просьбам и вот, сейчас, отвечаю на самый частозадаваемый вопрос. Смотрите, смейтесь и не забывайте, что в каждой шутке, имеется лишь часть шутки» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — сделала дающий предупреждение комментарий под роликом теледива.

«Дорогие девочки. Вы довольно часто задаёте вопросы о том, как намекнуть мужчине о материальной помощи либо о подарке. Особенно это актуально, я посчитала, в канун наступающего Нового года. Мужчине не нужно ничего намекать. Нужно, по возможности, все ему сказать прямо: как мне нравится эта сумка! Я бы желала в качестве подарка на новый год как раз эту сумку! Желаемые вещи в это чудесное предложение „желаю это на новый год“ имеете возможность засунуть сами.

Это возможно как Jaguar новый, так и кофемолка. Я постоянно считала: если не знаешь, что подарить даме, дари ей тушь. Мужчинам по большому счету нужно сказать все прямо- в противном случае они не знают! Они же не в шарады с нами играются? Дама для мужчины- это цель.

А раз мы с вами, дамы, создания думающие, осознающие, мы должны эту цель прямо обозначить», — поведала звезда на видео.

Очевидно, по окончании для того чтобы откровения на Дану посыпался град комментариев, на каковые она кроме этого ответила. В итоге переписка превратилась в настоящие откровения от Борисовой.

Дана борисова знает, как выпросить у мужчины подарок

Дана Борисова знает, как и что просить у мужчиныФото:

Так, многие поклонницы посчитали, что мужчина обязан сам додуматься, что же ему дарить. Но Борисова с этим не дала согласие.

«А я не согласна, большая часть мужчин в жизни не дарят подарков, пока их за шиворот к сумочке не приволокут», — откровенничала блондинка. Кроме этого она пояснила, что «такая же, как все», исходя из этого подарками ее очень не осыпают. «Вы в курсе, что чем в наше время МУЖЧИНА богаче, тем он жаднее?» — писала Дана. Кроме этого одна из подписчиц поведала историю взаимоотношений ее сестры с мужем, согласившись с точкой зрения ведущей.

«У меня сестра напротив сказала собственному мужчине:-Мне ничего не нужно.(опасаясь показаться меркантильной либо как это сами мужчины именуют «шкурой(простите, за это слово, но они так правда дам именуют кто с ними из-за подарков и денег).Так вот, в то время, когда подошёл момент расставания, она напоследок начала перечислять что ей в нём не нравилось, сообщила ему, что он типа за 5 лет встреч, ничего, кроме того на Сутки Рождения не подарил. А он ответил, а ты типа, сама сказала, что тебе ничего не нужно».

На это Дана кроме этого отреагировала.

«Большая часть итак, при любой просьбе и посчитает Вас корыстной. С этими приятного мало жить. А обычному мужчине будет лишь приятно подарить либо как-то По другому порадовать любимую даму.

Обращение, кстати, идёт о Новом годе, и Дама имеет полное право взять то, что она грезит, а не чайник, как об Ее мечте думал Ее супруг», — резюмировала Борисова.

Как просить подарки | ШОК В СТУДИИ1 часть

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: