Черно рассказала, что в ближайшие дни будет питаться яблоками и овощами

Участница «Дома-2» Александра Черно рассказала, что в ближайшие дни будет питаться яблоками и овощами.

Несколько дней назад Александа Черно согласилась сесть на диету и даже Никас Сафронов не смог переубедить девушку не сбрасывать лишний вес, художник даже предложил ей 600 000 рублей, чтобы она отказалась худеть. Участница «Дома-2» получит от проекта по 10 000 рублей за каждые килограмм, на который она похудеет.

Черно рассказала, что в ближайшие дни будет питаться яблоками и овощами

Пару недель назад Черно заявила, что весит 120 килограмм и намерена немного похудеть. Также девушка пообещала держать в курсе зрителей и всех желающих, как будет продвигаться ее похудение. Александра даже пригласила всех кто захочет сбросить вес присоединиться к ней чтобы совместно стремиться к хорошему результату.

Сейчас Черно на диета уже пятый день и на своей страннице в социальной сети Instagram она показала меню на ближайшие дни. Теперь Александра ест курицу, говядину, орехи, овощи и яблоки, но все это в небольших количествах.

Участница «Дома-2» рада, что Иосиф Оганесян все понимает и старается не отвечать на нападки Черно. Ведь девушка из-за диеты постоянно на взводе и ее возлюбленному достаётся от нее больше всех остальных. Александра чувствует, что Оганесяна ей очень сильно помогает в борьбе с лишним весом.

Что будет, если есть яблоки каждый день

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: