Человек года в «доме-2»: развод гобозовых и беременная в масле

Что бы вы сделали ради халявной квартиры в Златоглавой?.. Очень надеюсь, что на нечто из ряда вон точно не пойдете. Однако, понятно, что жизнь — она похлеще любого триллера.

Все мы знаем, как людей бомжами делают, аферы проворачивают, старушек упыри на тот свет отправляют — и всё ради заветных квадратных метров в столице, которых, ежели честно да на з/п, ни в жизнь не увидеть обычному российскому гражданину, если только он на ипотечную кабалу не подпишется.

Участники реалити-шоу «Дом-2», слава те Господи, до таких ужасов не доходят, но, судя по всему, готовы на многое, лишь бы выиграть в нынешнем «Человеке года» и автоматом стать обладателем московских апартаментов!

Одна — Либерж Кпадону — решила взять нас, зрителей, «на понт» своей благородностью: обещала половину квартиры детдомовцам. Правда, для начала те, ради чьих голосов Либи сделала это заявление, дружно посоветовали ей вылечиться от алкоголизма. Благотворительность хоть нынче и в моде, но, видно, веры Кпадону мало — пока что она торчит на десятом месте в конкурсном топе.

Кстати, тема про якобы съемки Либи в кинушке тоже не прокатила — больше о поцелуе с Дюжевым и постельных сценах в каком-то там мифическом сериале Руднев и Кпадону не говорят.

Человек года в «доме-2»: развод гобозовых и беременная в масле

Закодироваться?! Легко!

Второй — Андрей Черкасов — сделал ставку на милых детишек и враки, про «хочу семью, аж не могу». Не вышло — вообще вылетел с конкурсной дистанции. Зато продолжающей его домогаться Ане Кручининой подфартило: тараканы, червяки и лягушки на ее голове произвели впечатление и подарили вчерашней школьнице третье место. Пока что…

Картина «Девушка с тараканами» (в голове и на голове)

В «Доме» же стартует второй этап, и страсти-мордасти становятся еще «мордастее».

Беременная Элина Карякина (она сейчас на 4-м месте и вроде как на 4-м месяце) решительно настроена на участие в «масляных боях». И это при том, что ей на ровном месте плохо становится: все время падает в обмороки, периодически парни уносят ее, драгоценную, с места падения на постельку, а количество ее госпитализаций «на сохранение» зашкаливает. Сто процентов даю:  нас ждет спектакль, как Элине «в масле» станет дурно.

И это будет понятно. Непонятно — как бороться с беременной тётей ее сопернице? Это ж не дай бог что — потом и зрители, и ведущие, и участники проекта сожрут и не поперхнутся.

Давненько я обморок не показывала: упасть — упасть, упасть — не упасть… 

Ну и самая долгоиграющая тема — Гобозовы. Скандал вокруг поездки в родной Лермонтов Александра Гобозова набирает обороты.

В Сети всплыли факты, что молодой муж и папаша не только пьянствовал «на воле», но и изменял своей женушке с некой Викторией — «подругой детства». Черкасов оперативно выложил инфу: Алиана поговорила с Викой, и та подтвердила, что интимная связь была — у Али истерика, идет подавать заявление на развод.

 

Любовница Гобозова Вика. Или все-таки подруга детства?..

Только вот как вам, дорогие мои, такой расклад: не показалось вам странным резкое изменение в поведении Алианы: спокойная такая, рассудительная, на мужа после загула не кидалась, Светлану Михайловну, орущую из-за жука, учит, что надо быть уравновешенной. А теперь, после «измены» мужа — несчастная женщина, которая может стать матерью-одиночкой с младенцем на руках. Конечно, по идее мы, девочки, хором должны пустить слезу и «в припадке» жалости, из женской солидарности, в конце концов, отдать свои голоса за Устиненко-Гобозову.

Так вот, оказывается, все действия во время конкурса и все речи свои умные-разумные Алианочка прорабатывает с профессиональным психологом!

Нет, я не говорю, что помощь психолога — это плохо. Это очень даже нужно в некоторых обстоятельствах. Но тут-то другое дело: кому как не психологу знать, что может тронуть сердца и души зрителя. 😉 Так что, ребят, семейка Гобозовых пытается нами манипулировать!

  • У Ивана — жена Ивановна, у Болвана — жена Болвановна /народное/

Кстати, о птичках — птичках милых и особо «не щебещучих», завиральных «песен» не распевающих. А именно — о Марине Африкантовой. Она сейчас на первом месте по итогам зрительского голосования.

Что лично мне приятно — королева красоты в такие игры, как ее коллеги-«домушники», не играет, скандальных заявлений не делает.

Всё, чем Марина пытается взять зрителей и завоевать их голоса, — это красота, обаяние, женственность и кроткий нрав — вообще уникальное явление на «Доме-2» за все последние годы. Хотя, может, в тихом омуте черти водятся — посмотрим. Пока же и мои симпатии, как и многих, кто смотрит проект, на стороне этой девушки.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

На самом деле — Самая скандальная семья. История Александра и Алианы Гобозовых.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: