Бывший возлюбленный разоблачил виталину цымбалюк-романовскую

Шумиха вокруг бракоразводного процесса заслуженного артиста России Армена Джигарханяна и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской никак не утихает. Сегодня стало известно, что у экс-супруги ДЖигарханяна был еще один любовник – ее коллега по цеху Олег Полянский. Пианист стал гостем программы «Новые русские сенсации», в эфире которой сообщил, что в 2001 году его с Виталиной Цымбалюк-Романовской связывали романтические отношения.

По словам Полянского, впервые они встретились в Киеве, но роман долго не продлился, потому что ему нужно было лететь в Кёльн. Он надеялся, что Виталина его забудет, но через год настойчивая пианистка отыскала возлюбленного в Германии. «Потом она приехала сюда — прослушаться, насколько я помню. В 2001-м.

Это был февраль или март. Потом была романтическая история. Ну, я к этому серьезно не относился, если честно. Я надеюсь, что мои слова не обижают Виталину.

Ни к чему не обязывающая история с моей стороны… Многие мужчины падки на молодых девушек, в этом нет ничего удивительного и ничего противоестественного», – рассказал Олег. Он отдельно отметил, что о желании Виталины построить за его счет музыкальную карьеру узнал почти сразу, поэтому разорвал отношения.

«Новые русские сенсации», эфир с Олегом Полянским

Бывший представитель Цымбалюк-Романовской Элина Мазур сообщила, что у Витали на эти отношения был сврй взгляд. Как утверждает бывшая подруга экс-супруги Джигарханяна, Виталина неоднократно рассказывала, что надеялась выйти замуж за Олега и построить серьезные отношения, но тот не захотел. Полянский эту информацию опроверг, заявив, что Виталина просто хотела закрепиться в европейских кругах.

Построить карьеру за границей самостоятельно у пианистик не получилось, поэтому она пришла к нему. Олег подчеркнул, что у них с Виталиной «было один раз», но на этом история закончилась.

Бывший возлюбленный разоблачил виталину цымбалюк-романовскую

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Напомним, что с сентября прошлого года вся страна следила за скандальной историей расставания 82-летнего Армена Джигарханяна и 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской. Супруги обменивались взаимными оскорблениями на различных ток-шоу и делили имущество на глазах у миллионов телезрителей вплоть до самого развода. Недавно пианистке приписывали роман с журналистом Юрием Неневым, но тот опроверг информацию.

Цымбалюк-Романовская сейчас живет в квартире на Молодогвардейской, где еще недавно они с заслуженным артистом жили вместе. Однако Армен Борисович по-прежнему не желает видеться с бывшей возлюбленной и  собирается переехать в прежнюю квартиру в Староконюшенном переулке – ту, где он жил с бывшей женой Татьяной Власовой.

Бывший любовник разоблачил Цымбалюк Романовскую(05.03.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: