Буду жрать и смотреть «давай поженимся»: алеся кафельникова о своем будущем

Буду жрать и смотреть «давай поженимся»: алеся кафельникова о своем будущем

17-летнюю дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алесю, несмотря на природную красоту, постоянно критикуют за внешность. Девушка занимается модельным бизнесом и постоянно сидит на диетах. За последнее время Леся сильно похудела, что и вызвало споры в Сети.

По словам блогеров, девушка стала некрасивой и потеряла женственность. Начинающая модель иногда отвечает на критику блогеров.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

«Девчонки, вы правы! Мужики на кости не бросаются! Но, я обещаю, что скоро, лет через 30, я как и вы буду сидеть на диване, смотреть давай поженимся и жрать шоколадные батончики, обсуждая, индекс массы тела и кто жируха, а кто нет! Пока что ваше время ещё не прошло!

Дерзайте! Скоро к вам присоединюсь», — написала Леся в своем Instagram (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Поклонники, увидев фото, поддерживали слова дочки теннисиста.

«Как я тебя понимаю, стройным почему-то всегда говорят, какие они „кошмарно“ худые) видимо, свои жирные бока и животы их больше устраивают», «Молодец, правильно сказала»,”Когда модно будет быть жирной, все анорексички вдруг начнут толстеть, «Вовсе не худая, а стройная и красивая», «Если потолстеешь твоя фишка пропадёт и красота и модельная внешность пропадёт», «Не обращай внимания Алеся ты шикарная», «Никого не слушай, Леся», — поддерживали пользователи красотку.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: