Брэд питт похорошел после расставания с анджелиной джоли

Брэд питт похорошел после расставания с анджелиной джоли

Как актер привел себя в форму?

Брэд Питт, показавшийся нежданно для всех на прошедшей в воскресенье церемонии вручения премии «Золотой глобус», поразил всех своим цветущим видом. Это был всего второй выход актера в свет с сентября прошлого года, в то время, когда стало известно о его расставании с Анджелиной Джоли. Первый прошёл в ноябре, в то время, когда Питт почтил своим присутствием закрытый показ фильма «Лунный свет» в Лос-Анджелесе. И очень расстроил тогда собственных поклонников: актер казался утомившимся, опустошенным и похудевшим.

Но на данный момент Брэд смотрелся весёлым, бодрым и подтянутым. Как же кинозвезде удалось так похорошеть?

По словам приближенного к Питту источника, он вправду без шуток взялся за себя. «Он опять начал следить за собой. Очень сильно похудел. Стал шепетильно смотреть за своим едой. Пригласил шеф-повара, что готовит ему только нужную еду, — поясняет инсайдер. — Еще он большое количество тренируется.

Занимается хайкингом, совершает пешие прогулки. Плюс силовые нагрузки. на данный момент у него появилось больше времени чтобы сфокусироваться на себе.

И он выбрал здоровый образ судьбы».

Но наряду с этим жизнерадостность Брэда частично напускная. «Он безумно скучает по своим детям и весьма переживает, что не смог совершить с ними рождественские каникулы, — говорит тот же источник. — Сейчас он довольно часто плачет. И больше не стесняется этого. Он чувствует себя сломленным человеком».

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ ОБЪЕДИНИЛИСЬ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: