«Боцман чайка»: дмитрий харатьян ищет невесту

Новая комедия «Боцман Чайка», которая выйдет на НТВ в пятницу, 23 января, в 19:45, расскажет историю боцмана Ивана Чайки, который ищет себе невесту. Главную роль в картине сыграл Дмитрий Харатьян. Его герой — мужчина в полном расцвете сил, бабник и холостяк — служит на рыболовецком судне и не мыслит свою жизнь без моря.

В компании, где служит Чайка, грядет сокращение, и под него подпадают все холостяки. Начальник дает Ивану две недели на заключение брака. На помощь Чайке в поисках спутницы жизни приходят его мама — педагог по жизни Лидия Павловна (Ада Роговцева) и его верный «оруженосец» — матрос Коля Воробейчик (Артём Цуканов).

Чайке предстоит найти любимую и единственную среди множества женщин. Выбор будет непростым, ведь у каждой из кандидаток в невесты оказываются свои «тараканы» в голове. Блондинка Анжела (Дарья Волга) глупа. Докторша Валя (Евгения Дмитриева) готова удалить Чайке половину органов.

Эстетка Бэлла (Нонна Гришаева) морит его вегетарианскими блюдами, зато повариха Надя (Юлия Куварзина) закармливает чуть ли не до смерти.

«Боцман чайка»: дмитрий харатьян ищет невесту

Добренькая Люся (Ирина Апексимова) устраивает в доме боцмана зоопарк. Психоаналитик Вера (Ольга Тумайкина) сама страдает «размножением» личности. Бизнесменша Лариса (Татьяна Догилева) лелеет Чайку, как малого ребёнка, а журналистка Наташа (Светлана Зейналова) раз за разом бросает его в эпицентр скандалов.

Дмитрий Харатьян: «Я всегда хотел играть героев, связанных с морем, но, как ни странно, боцман — это  всего вторая моя «морская роль» после «Гардемаринов»».

Измученный поисками невесты, боцман вынужден пойти на брак с влюбленной в него физручкой — «женщиной-танком» Варварой Порывай (Кристина Бабушкина). Но в ночь перед свадьбой происходит событие, которое все переворачивает с ног на голову…

Смотрите комедию «Боцман Чайка» в пятницу, 23 января, в 19:45 на НТВ.

Боцман Чайка 1 серия 2015 Лирическая комедия фильм сериал

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: