Благотворительный танцевальный марафон лучшие друзья

Благотворительный танцевальный марафон лучшие друзья

Организатором этого события выступает Наталья Чистякова-Ионова, которая в начале марафона обратилась ко всем собравшимся со сцены:

Я хочу, чтобы и мои детидружили и танцевали с теми, кто вокруг них, поскольку важно с детского возраста понимать, что все мы разные, но есть многое, что нас объединяет. У меня на марафоне возникает приятное ощущение, понимание, что ты что-то отдаешь людям. Когда у тебя все хорошо, хочется этим поделиться.

Это уже четвертый марафон, мы движемся вперед, и дорогу осилит идущий!

На IV марафоне Наталья не только выступала сама, но и активно работала все девять часов вместе со своей командой, заражая позитивной энергией и выступающих, и зрителей.

Свои хиты исполнили некоторые из популярных исполнителей, в том числе Юлия Савичева, Зара, финалистка шоу Голос Наргиз, финалист проекта Главная сцена Арсен Мукенди и другие.

В состав жюри, оценивающего участников, в этом году вошли актеры Александр Ревва, Екатерина Волкова, Наталья Костенева, танцоры Екатерина Осипова, Артем Лялин, Евгений Раев, а также известные музыканты и журналисты.

Отметим, что марафон Лучшие друзья имеет благотворительную направленность, и средства, собранные во время его проведения, пойдут на реализацию программ по социализации людей с нарушениями развития.

IV Благотворительный танцевальный марафон \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: