Благие дела под музыку майкла джексона

Благие дела под музыку майкла джексона

В музейную атмосферу магазина, созданного архитектурным бюро Александра Бродского, вечеринка памяти Майкла Джексона вписалась очень органично: под лучами диско-боллов платья Ashish и Maison Martin Margiela выглядели крайне эффектно, а гости в нарядах под поп-короля смотрелись ожившими манекенами. Все приглашенные подошли к заявленному дресс-коду ответственно: декорированные стразами пиджаки Balmain, шляпы и трогательные белые носочки стали настоящим хитом вечеринки.

Те, кто не позаботился о наряде заранее, могли приобрести аксессуары в духе Майкла Джексона тут же, на входе — за умеренную плату им предлагали белые перчатки и значки с портретом певца. Все собранные с продажи деньги пойдут на благотворительные цели — в помощь детям, которых опекает фонд Мирославы Думы Планета Мира.

Но благотворительность — не единственный интерес Мирославы; в последнее время она увлеклась музыкой и все чаще встает за вертушки. На этот раз ей аккомпанировала Соня Гайдамак — совместными усилиями девушки создавали атмосферу безудержного веселья и позитива, замешанную на легкой ностальгической нотке. Пока гости плясали под легендарные хиты поп-короля, на экранах транслировались модные фотосессии, старые видеоклипы и фрагменты последнего фильма о жизни певца This Is It.

Несмотря на то, что смерть Майкла Джексона — неоспоримый факт, подтвержденный медиками, полицией и родными певца, многие гости вечеринки признавались, что втайне надеются, что он все еще жив и скрывается на каком-нибудь сказочном ранчо от внимания журналистов и излишне навязчивых фанатов. Мирослава Дума рассказала, что стала поклонницей Джексона еще в детстве и с тех пор не изменяет своему кумиру:

Я с детства была влюблена во все, что делал Майкл Джексон и сейчас, становясь старше, понимаю, каким ярким, добрым, светлым человеком он был. Его музыку я готова слушать каждый день, от нее невозможно устать.

Сегодня мы с Соней Гайдамак встали за пульт для того, чтобы еще раз напомнить нашим друзьям лучшие песни одного из лучших певцов в мире. Мне кажется, что вечеринка проходит отлично — весело, тепло, по-домашнему. Несмотря на то, что многие не смогли сегодня приехать — сказались неожиданно морозная погода и бродящая по городу инфекция, — нам удалось создать атмосферу домашней вечеринки, на которой все чувствуют себя позитивно и комфортно.

Единственное разочарование, постигшее организаторов праздника — то, что средств удалось собрать не очень много. Но Мирослава Дума, так же, как и ее коллеги, осталась верна принципу: с миру по нитке, голому — рубашка:

Мне кажется, что любая, пусть даже незначительная помощь нужна и полезна. Поэтому в последнее время многие мероприятия проходят под эгидой благотворительности. С одной стороны — люди приходят развлекаться и получать удовольствие, с другой — помогают тем, кому это действительно нужно.

По-моему, очень достойный тренд в светской жизни столицы.

МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ! Его возможно нашли!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: