Безруков и матисон скрывались от журналистов на «кинотавре»

Безруков и матисон скрывались от журналистов на «кинотавре»

Безруков и Матисон прятались от журналистов на «Кинотавре»

В текущем году фестиваль посетили самые обсуждаемые пары российского шоубиза: не считая Анны и Сергея, внимание СМИ привлекли Федор Паулина и Бондарчук Андреева, и новая женщина Ильи Бачурина

Сергей Анна и Безруков Матисон, незадолго до приезда на «Кинотавр» заявившие о том, что ожидают ребенка, вели себя как настоящие суперзвезды в не самом комплиментарном смысле этого слова. Окруженные свитой, Анна и Сергей практически бегали от журналистов; пресс-конференция же началась с перечисления часов недосыпа Безрукова и его поразительно плотного графика. «То, что я пришел на пресс-конференцию, это уважение к вам», — обрадовал всех Сергей Витальевич.

На выходе пара смогла остановиться, лишь заметив Александра Роднянского. И на том благодарю.

Несколько Tesla boy поразительно завела привередливую кинотаврскую публику, да и сама завелась. Вокалист группы Антон Севидов соскочил со сцены в толпу, упал на пол и начал делать символы, дабы опустились и слушатели. Страно, но послушались все. На снимке видно, как на коленях стоят победитель короткометражного конкурса Вадим Валиуллин, Ирина Горбачёва, Илья Бачурин и его новая женщина Адель.

Но, красивая женщина Адель колени все-таки бережет.

По дорожке открытия Федор Сергеевич Бондарчук шел в одиночестве, оставляя хоть какие-то призрачные надежды дамам страны. Закрытие «Кинотавра» надежд не покинуло — Федор Сергеевич показался вместе с Паулиной Андреевой, слухи о романе с которой будоражили общественность два месяца.

Не обращая внимания на хорошую погоду в текущем году, артистов на пляже увидено не было. Всем надоели послефестивальные отчеты в «желтой прессе», да и главная масса знаменитостей предпочитала сидеть в зале за просмотром фильмов. Только кое-какие знаменитости, наподобие Бориса Ноткина, разрешали себе мало позагорать.

Да да и то в одежде.

Екатерина Вилкова, не пропустившая сейчас ни одного «Кинотавра», в текущем году смогла заехать в Сочи всего на один сутки. Съемки, разлучившие фестиваль и Катю, проходили рядом, исходя из этого актриса успела поздороваться, потанцевать с приятелями-сотрудниками и дополнить прошлогоднюю фотографию.

Основной приз «Кинотавра» взял фильм «Хороший мальчик» — о шести днях девятиклассника Коли Смирнова. Семен Трескунов, сыгравший ключевую роль, фактически непрерывно целовал режиссера Оксану Карас, Оксана жмурилась от счастья, композитор Михаил Морсков.

Кстати…

К программе «Кинотавра» уже что год предъявляется масса претензий. Бывали годы, в то время, когда засилье авторского кино заставляло стонать любителей кино кассового. Данный «Кинотавр» расстроил массу киноведов, каковые со вздохами сокрушались о победе «мейнстрима» и хоронили кино в Год кино.

Главные призеры кинофестиваля:

Гран-при: «Хороший мальчик», реж. Оксана Карас.

Лучшая режиссура: «Учение», реж. Кирилл Серебренников

Лучший дебют: «Чужая работа», реж. Денис Шабаев.

Лучшая женская роль: Наталья Павленкова («Зоология», реж. Иван Твердовский).

Лучшая мужская роль: Константин Хабенский («Коллектор», реж. Алексей Красовский).

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Сергей Анна и Безруков Матисон.(17.03.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: