Анна калашникова записывает хит с группой бари алибасова «на-на»

Модель Анна Калашникова, ставшая известной на всю страну после скандала с несостоявшейся свадьбой с Прохором Шаляпиным, решила плотно заняться своей певческой карьерой. Анна похвасталась в своем Instagram Stories кадрами, судя по которым, совсем скоро ее поклонники услышат новый хит, который Калашникова исполняет с группой «НА-НА».

Видео, на котором запечатлены рабочие моменты, появилось и в официальном микроблоге «НА-НА» в Instagram. На нем записан приход Калашниковой в студию звукозаписи продюсера Бари Алибасова. Артисты обещают, что новый хит станет настоящей музыкальной бомбой и взорвет все чарты.

Когда именно можно будет услышать песню в исполнении Калашниковой и «нанайцев», пока что неизвестно. Однако пока что реакция интернет-пользователей на новость о совместном творчестве подопечных Алибасова и скандально известной модели неодназная. Так, некоторые фолловеры пишут в комментариях к видео Анны и «НА-НА» негативные комментарии: «Ребята, ну как же так… Почему вы себя так низко цените, готовы петь с кем угодно, и ради чего?»

Анна Калашникова записывает хит с группой Бари Алибасова «НА-НА»

На сегодняшний день Анна Калашникова больше известна общественности как участница различных ток-шоу. Напомним, что во время одного из своих последних появлений на федеральных каналах Анна Калашникова выясняла отношения Михаилом Терехиным. В студии ток-шоу «На самом деле» на Первом канале экс-возлюбленный Ксении Бородиной признался, что именно он является отцом 3-летнего сына Анны Калашниковой Даниила.

Впрочем, это оказалось неправдой.

Зато правдой вляется то, что после расставания с Прохором Шаляпиным Анна Калашникова закрутила роман с бизнесменом. Мужчина баловал модель дорогими презентами и даже подарил квартиру стоимостью 40 миллионов рублей в элитном жилом комплексе. В 2017 году звезда призналась, что беременна во второй раз.

К несчастью, летом того же года модель потеряла ребенка.

Анна калашникова записывает хит с группой бари алибасова «на-на»

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин с маленьким Даниилом

Программа \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: