Анна хилькевич завела 2-летней дочери микроблог в инстаграм

Звездные мамочки подхватили новый тренд: многие знаменитости начали создавать для своих маленьких детей персональные страницы в соцсетях. Так, собственными микроблогами в Instagram уже обзавелись: 6-летняя Анджелина-Летиция — дочь Виктории Бони; 5-месячная Мия — дочь Влада Соколовского и Риты Дакоты. Теперь свой аккаунт появился и у 2-летней Арианны — дочери Анны Хилькевич.

«Мои трясущиеся ручки добрались до создания Инстаграм Арианны. поэтому ловите @ri_khilkevich… судьбу этого аккаунта вершить нам вместе», — написала звезда сериала «Универ. Новая общага» в своем Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.)

Анна хилькевич завела 2-летней дочери микроблог в инстаграм

Анна Хилькевич завела 2-летней дочери микроблог в Инстаграм

Напомним, звезда «Универа» стала мамой в декабре 2015 года. Анна Хилькевич практически сразу после появления своей дочери на свет выложила в Instagram фото из роддома. Девочка, вес которой был 2700 граммов, а рост — 50 сантиметров, родилась в госпитале «Лапино».

Кстати, муж актрисы Артур Волков был все время рядом, правда, не в самой палате, а за дверью. По словам актрисы, она отказалась от услуг няни: Хилькевич помогала ее мать.

В недавнем интервью Анна призналась, что они с мужем задумываются о втором ребенке. «Мы с мужем уже готовы стать родителями во второй раз. Сейчас вновь подошли к этому вопросу, расслабились. Мне бы хотелось еще одну девочку.

Две сестренки — это же здорово. Хотя будет неплохо, если у нас появится сын», — поделилась Анна.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что дочери Хилькевич всего два года, у нее уже много увлечений. Так, Арианна занимается английским, гимнастикой, а также посещает курсы песочной терапии. Также Анна вместе с дочерью регулярно ходят в бассейн.

Анна Хилькевич с мужем и дочерью

Беременная Анна Хилькевич на супервысоких каблуках вышла в свет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: