Анастасию заворотнюк ждет суд

Актрисе нужно будет выплатить большую сумму долга

Пара лет назад Анастасия Заворотнюк забрала долгосрочный кредит на иные нужды и покупку жилья, но из-за скачка курса валют сумма больше, чем двоекратно увеличилась, и звезда не смогла выплачивать деньги банку своевременно. Сперва она отдавала минимальный платеж, а после этого и вовсе задержала пара выплат. Так, у Насти стали накапливаться еще и пенни. Банк подал в суд на должницу и победил его.

Причем, все аргументы юриста о том, что заработную плат актриса приобретает только в рублях, не убедили судью: закон имеется закон.

По слухам, у Насти имели возможность были забрать имущество, под залог которого она брала кредит, но она договорилась с банком, что сможет все исправно выплатить в рассрочку, но, наверное, этого так и не случилось. По второй версии, у Заворотнюк нет ничего собственного: артистка якобы переписала трехэтажный дом с участком в Крекшино и квартиру на Рогожском Валу — на маму, а часть квартиры, где живет семья, в собственности сейчас детям Заворотнюк — 16-летнему сыну звезды Майку и 21-летней Анне. Забрать имущество у родственников должника запрещено.

Анастасию заворотнюк ждет суд

В последних числахМарта состоится слушание по делу о долгах актрисы

В последних числахМарта назначено слушание по делу о долгах «красивой няни» перед банком. Что весьма интересно, представители звезды просили о том, дабы дело было рассмотрено в закрытом порядке ввиду того, что в ходе суда будут вскрыты кое-какие индивидуальные эти как самой актрисы, так и участников ее семьи, но суд отказал. Так, в последних числахМарта будет совершено публичное слушание.

Отметим, что Замоскворецкий суд Москвы в 2014 году частично удовлетворил иск банка и постановил взять с актрисы более 537 тысяч долларов. Часть денег она уже дала. Но вот какое количество еще ей необходимо выплатить — до тех пор пока секрет.

Актрисе Анастасии Заворотнюк удалось избежать банкротства

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: