Анастасия решетова прокомментировала слухи о расставании с тимати

На прошлой неделе общественность начала бурно обсуждать разлад в паре Тимати и Анастасии Решетовой, которые вместе уже более трех лет. Поводом для волнений послужила взаимная отписка рэпера и модели в соцсетях. Также Тимур и Настя удалили из своих микроблогов совместные фотографии.

Сами влюбленные хранили молчание, однако сегодня Решетова решила расставить все точки над i. Бизнесвумен успокоила поклонников заявлением, что у нее «стабильно все хорошо». Также девушка Тимати отметила, что выставлять личную жизнь напоказ она не собирается.

«Новые убеждения социума все чаще дают понять, что для них жизнь виртуальная имеет приоритет иногда даже над реальной жизнью. Жить для обновлений в ленте и выставлять все напоказ я по-прежнему не собираюсь. Люди иногда не понимают в силу ограниченных понятий, что регулярные фото со своей второй половинкой, лайки и наличие подписки друг на друга — это не обязательные показатели наличия счастливой личной жизни.

У меня такое понимание об этом. Жаль, что даже наша пресса позволяет себе писать статьи, основанные на комментариях подписчиков под моими фото))) Ну это максимально не солидно)) Прошу не лезть в мою жизнь и не распространять сказки. У меня стабильно все хорошо.

Мир всем мирным!;)» — написала Настя (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Анастасия решетова прокомментировала слухи о расставании с тимати

Тимати и Анастасия Решетова

Кстати, многие интернет-пользователи выдвигали версию, что отношения Тимати и Анастасии Решетовой испортились после минувшей «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Напомним, что во время церемонии одна из ведущих Ксения Собчак решила подшутить над Тимати, который пришел на премию вместе с мамой и своей возлюбленной.

«Смотрю на такую женщину, понимаете. Я думаю: «Господи! Бедная Симона Яковлевна!» Что же она должна чувствовать?! Вырастит мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас», — заявила Собчак.

  Интересно, что рэпер и его мама не встали на защиту 22-летней модели, а лишь рассмеялись. Телезрители осудили Тимати на этот поступок и посоветовали Насте получше приглядеться к человеку, который находится с ней рядом.

Анастасия Решетова и Тимати на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»

Анастасия Решетова прокомментировала слухи о расставании с Тимати

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: