Анастасия костенко после слухов об измене тарасова сняла обручальное кольцо

Поклонники Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко забили тревогу: внимательные интернет-пользователи заметили, что на свежем фото 23-летняя модель позирует без обручального кольца. К тому же Дмитрий и Анастасия давно не публиковали совместных фотографий. Многие пришли к выводу, что в отношениях молодоженов произошел разлад из-за слухов об измене футболиста.

«Кольца на пальце нет, заметили?», «Кольца не носит или перевернула фотку. Чтоб народ сново балаболил», «А это нормально спустя полтора месяца без кольца ходить?» — обсуждают в комментариях подписчики.

Напомним, в феврале, спустя две недели после свадьбы, Дмитрий Тарасов был замечен в ночном клубе в компании эффектной блондинки. Ею оказалась финалистка популярного реалити-шоу «Пацанки» Кристина Белокопытова. По словам очевидцев, футболист открыто флиртовал с девушкой и даже преподнес ей цветы.

Фотографию роскошного букета разместила в микроблоге в Instagram сама Кристина, но позже снимок был удален.

Анастасия костенко после слухов об измене тарасова сняла обручальное кольцо

Анастасия Костенко после слухов об измене Тарасова сняла обручальное кольцо

Кристина Белокопытова

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились 29 января этого года. Пышное торжество прошло в банкетном зале одного из самых фешенебельных отелей Москвы Ritz-Carlton. На праздновании собралось около 150 гостей, среди которых были рэпер T-killah с девушкой, блогер Амиран Сардаров со спутницей, рэпер Мот, актер Виталий Гогунский с супругой, коллеги Дмитрия.

 Ответственность вести мероприятие легла на плечи Николая Баскова и Виктории Лопыревой, которые сами в прошлом году были в шаге от венца.

Многим показалось странным скоротечное решение влюбленных узаконить свои отношения. Пользователи Сети предположили, что, возможно, новоиспеченная Тарасова находится в интересном положении. Слухи подогрела и сама Анастасия.

Девушку «застукали» в одной из столичных клиник у кабинета УЗИ.

Анастасия Костенко с заметно округлившимся животом

Анастасия Костенко после слухов об измене Тарасова сняла обручальное кольцо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: