Анастасия иванова: «из новых российских сериалов зацепил «закон каменных джунглей»

Анастасия иванова: «из новых российских сериалов зацепил «закон каменных джунглей»

Анастасия Иванова, исполнившая роль разлучницы Юли Семакиной в сериале «Универ» на ТНТ, призналась, что смотрит «Битву экстрасенсов» и верит им, а также рассказала о своих любимых фильмах и сериалах: 

— Телевизор, признаюсь честно, смотрю очень редко. Тем не менее мне удается выхватить что-то интересное для себя из информационного потока. Так как я танцую, то мне очень понравилось шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Конечно же, очень хотелось бы попробовать свои силы в этом проекте, но боюсь, что не выдержу конкуренции.

Не так давно я принимала участие в благотворительном фестивале в Волгограде и познакомилась там с ребятами, которые участвовали в шоу. Они-то мне и рассказали, что на второй сезон, который обязательно будет, приедут столько мастеров, что будет еще круче, чем в первый раз. Поэтому мне остается только смотреть, болеть, переживать.

Несмотря на свое танцевальное прошлое, теперь я все же актриса.

Пожалуй, моя любимая передача из всех комедийных — это Comedy Woman. Очень люблю девчонок и уважаю за то, что они делают. Мне кажется, они очень смелые, смешные, и шутки у них весьма интеллектуальные, что большая редкость. Очень хотелось бы побывать на съемках.

Надеюсь, что получится!

Из новых российских сериалов зацепил проект ТНТ «Закон каменных джунглей» — действительно интересный и необычный телефильм. Вообще мне очень нравится, когда есть история в сериалах. Поэтому в моих фаворитах навсегда «Клан Сопрано», «Игра престолов» и «Американская история ужасов». И да, хоррор — это мое!

Кажется, я пересмотрела все фильмы ужасов. «Сайлент Хилл» — мой любимый. Переиграла во все компьютерные игры этого жанра, а мистика и эзотерика — часть меня: нравится мне всё тайное, очень! Поэтому, кстати, я смотрю «Битву экстрасенсов» и, более того, верю им!

Еще я очень люблю фильмы «Моя прекрасная леди», «Карнавал» и, конечно же, «Вокзал для двоих». Вообще Людмила Марковна Гурченко — одна из моих любимейших актрис. Она мне была настолько близка, что я очень болезненно переживала истории, которые узнавала о ее жизни. А с героиней Ирины Муравьевой из фильма «Карнавал» у меня была похожая ситуация.

Помните, в картине она помогла цыганке Карме? Вот и ко мне однажды подошла цыганка с ребенком. У меня не было с собой денег, и я дала им овощи, яблоки, которые несла.

Сделала это абсолютно по-доброму, и их темное мастерство обошло меня стороной.

Я стараюсь верить в то, что люди вокруг добрые, и иду по жизни с девизом: никогда не сдавайся! Помните, что ваша улыбка может кому-то помочь в трудной ситуации. Поэтому надо верить, не сдаваться и смело шагать вперед.

А если приуныли, то смотрите добрые и смешные фильмы. 

ТОП-5 САМЫХ ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ СЕРИАЛОВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: