Алле пугачевой за получасовое выступление заплатили 8 миллионов рублей

Алла Пугачева не перестает жаловаться на материальные трудности. Впервые вопрос о своем финансовом благосостоянии Примадонна подняла в октябре 2016 года. Общаясь с журналистами, Пугачева заявила, что была вынуждена вернуться на сцену из-за нехватки денег в семье.

Алла Борисовна даже перестала отказываться от корпоративов, аргументируя это тем, что «не хочет ходить с протянутой рукой».

Однако насладиться пением Примадонны может позволить себе далеко не каждый: Пугачева по-прежнему самая дорогая звезда. Так, в минувшие выходные она стала приглашенной звездой на свадьбе, которая прошла в фешенебельном ресторане «Сафиса». Алла Борисовна исполнила свои главные хиты: «Любовь, похожая на сон», «Тысяча лет», «Хочется, хочется» и «Это любовь».

Как удалось выяснить журналистам, получасовое выступление знаменитости обошлось хозяину банкета в 8 миллионов рублей.

Алле пугачевой за получасовое выступление заплатили 8 миллионов рублей

Алле Пугачевой за получасовое выступление заплатили 8 миллионов рублей

Судя по затратам на оформление зала, роскошный банкет и приглашенных звезд, свадьба вылилась главе семьи в весьма круглую сумму. Известно, что, помимо Аллы Пугачевой, на торжестве присутствовали шоумен Александр Ревва и дизайнер Игорь Гуляев, передает Dni.

К слову, несмотря на все заявления о маленькой пенсии, траты Аллы Борисовной продолжают из года в год расти. К примеру, лето-2017 Примадонна вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри провела на вилле в Юрмале, и обошелся ей отдых в 15 миллионов евро. Роскошная вилла «Марта» находится неподалеку от участка Лаймы Вайкуле.

Территория, которую на лето арендует Пугачева, включает в себя особняк, спа-комплекс, теннисный корт и дом для охраны. Кстати, здесь, на вилле «Марта», Примадонна останавливалась и в 2016 году.

Напомним, на свадьбе Никиты Преснякова и Алены Красновой звездная бабушка призналась, что больше не сможет помогать внуку. «Вы теперь самостоятельная семья. Вам теперь никакая помощь не нужна. Я так рада!

Пенсия у меня маленькая, но год еще протяну», — разоткровенничалась Алла Борисовна.

Алла Пугачева на свадьбе внука Никиты

Алла Пугачева заработала 20 миллионов рублей за получасовое выступление — Москва 24

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: