Алика смехова, ольга кабо и другие гости семейного праздника цветочный базар

Алика смехова, ольга кабо и другие гости семейного праздника цветочный базар

Алла Довлатова с дочерью, Екатерина Одинцова и Ольга Кабо с сыном

Минувшим днем в торговом центре Dream House прошел семейный праздник Цветочный Базар, организованный Екатериной Одинцовой, на котором, несмотря на неприветливую и почти зимнюю погоду на улице, царила настоящая весна.

Гостями события стали многие знаменитости. В объективы фотокамер попали Ольга Кабо, Алика Смехова, Лаура Джугелия, а также их коллеги и друзья, многие из которых приехали вместе с детьми.

Я пришла сюда всей семьей — с двумя сыновьями, мужем и мамой. Очень душевное мероприятие, стильное и красивое. Приятно оказаться среди цветов после такого неожиданного сюрприза погоды — снега в разгар весны,

— поделилась певица Зара.

К слову, все заботы относительно цветочного оформления мероприятия на себя взяла флористическая компания Вики Крутой, сотрудники которой, несомненно, сделали торжество ярче и теплее.

А для самых маленьких гостей праздника работали мастер-классы по изготовлению венков из живых цветов, росписи скворечников и цветочных горшков, куда под руководством аниматоров дети высаживали цветочные луковицы.

Очень доброе и правильное мероприятие, мы с сыном вместе раскрасили скворечник и посадили цветок,

— рассказала Смехова, которая, как и многие другие родители, с удовольствие составила компанию детям.

Кабо и Смехова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: