Алена водонаева вспомнила, как полгода была ведущей реалити-шоу «каникулы в месксике-2»

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пост, в котором вспомнила о событиях 5-летней давности, когда она практически полгода жила на другом континенте, работая ведущей реалити-шоу «Каникулы в Месксике-2».

«Фейсбук вчера напомнил, что пять лет назад я почти полгода жила в другой точке земного шара и вела Каникулы в Мексике», — написала девушка.

Алена водонаева вспомнила, как полгода была ведущей реалити-шоу «каникулы в месксике-2»

К своему посту Алена прикрепила несколько фотографий, чтобы подписчики вместе с ней могли вспомнить, как это было.

Многие подписчики отметили в комментариях, что очень хорошо помнят эфиры с Водонаевой, подчеркнув, что она отлично справлялась со своими обязанностями.

«Я смотрела! Вы были супер!», «Шикарные времена! Только из-за тебя и смотрели!», «Я смотрела и могу сказать, что с вашим появлением на Каникулах, ребята вели себя иначе совсем», «Я обожала это шоу:) смотрела каждую серию», «Смотрела каникулы!

Классное реалити, особенно когда ты вела!», — высказались они.

Напомним, что ради должности ведущей бывшая звезда «Дома-2» оставила в Москве 2-летнего сына и мужа, однако вернулась она раньше срока, объяснив это тем, что ее семья была не в восторге от ее столь долгого отсутствия.

Каникулы в Мексике 2 Выпуск 164 Эфир 18 10 2012

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: