Актеры, которые проснутся знаменитыми в 2015 году

Представители известных фамилий сделали серьезную заявку на собственный успех, а дебютанты – на серьезную карьеру. Актеры, которые обещают стать главным открытием года, — в нашем обзоре.

Кирилл Нагиев

Конечно, мы все его уже знаем как сына Дмитрия Нагиева. Но в 2015 году наконец сделает серьезную заявку на успех как самостоятельная творческая единица. Кирилл появится на больших экранах в фантастической комедии «Территория Джа», причем у него в фильме будет роль главнее, чем у отца.

Иван Янковский

Еще один представитель известной фамилии наконец будет оценен по достоинству зрителями. Иван Янковский появится во второй часть киноальманаха «Любовь с акцентом» — «Любовь с акцентом: Однажды в Армении», режиссером которой выступил Карен Оганесян. Кстати, в первой части в свое время снялся еще один звездный отпрыск Никита Ефремов – и после его карьера стремительно пошла в гору.

Актеры, которые проснутся знаменитыми в 2015 году

Сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры также появится в одной из главных ролей в первом полнометражном фильме сценариста «Легенды №17» — Михаила Местецкого.

Юрий Дейнекин

Родился в Москве в 1994 году. До восьмого класса учился в Театрально-музыкальной школе под руководством Сергея Казарновского (Центр образования №686). Дебютировал в фильме «Пацаны», будучи студентом технического ВУЗа.

После съемок в фильме решил сменить профессию и поступил на актерский факультет ВГИК (мастерская Владимира Грамматикова).

Этот 20-летний красавчик должен был разбить девичьи сердца еще в 2014 году. Но прокат нового фильма Рената Давлетьярова «Пацаны», в котором Дейнекин дебютирует и сразу в главной роли, был отложен на 2015-й. Юрий Дейнекин сменил перспективную карьеру экономиста на учебу во ВГИКЕ и с волнением ожидает премьеры. Волнуется зря.

По всему видно: вот он – новый объект девичьих грез.

Руслан Корнеков

2015-й станет звездным для этого 27-летнего актера из Белоруссии. Руслан Корнеков появится сразу в четырех сериалах и, кроме того, в полнометражном фильме. Проснется знаменитым актер наверняка после выхода в эфир нового сериала ТНТ «Озабоченные».

Вместе с Корнековым в проекте задействованы Мария Шалаева и Юрий Колокольников.

Александр Мельников

Родился в городе Ивантеевка Московской области в 1993 году. С 8 лет и по настоящее время играет в Музыкально-драматическом театре г. Ивантеевка. Учился в Высшем театральном училище им.М.С.

Щепкина (курс Владимира Драгунова). В настоящее время – вольный слушатель Ярославского государственного театрального института.

21-летний актер-новичок появится сразу в двух громких премьерах 2015 года. Во-первых, он так же, как и Юрий Дейнекин, снялся в новом фильме Рената Давлетьярова «Пацаны». Во-вторых, Маленков получил роль в новом сериале канала ТНТ о жизни улиц «Закон каменных джунглей», который обещает стать бомбой эфира.

Никита Павленко

22-летний актер, хотя и сыграл уже в фильмах «Серьезные отношения» и «Выпускной», но проснется знаменитым только в 2015 году – тоже после выхода в эфир нового сериала канала ТНТ «Закон каменных джунглей».

Самые знаменитые люди, принявшие Ислам

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: