Агата муцениеце пожаловалась, что никак не может похудеть

В одном из своих влогов Агата Муцениеце призналась, что набрала пять килограммов ради роли в фильме, который предпочла не называть, но ее так и не утвердили. После этого актриса активно взялась за свою фигуру и начала худеть, однако столкнулась с трудностями – стрелка на весах не двигалась с отметки «57». Сегодня звезда поделилась фотографией в своем микроблоге в Instagram, заявив, что результаты по-прежнему нулевые.

Жена Павла Прилучного написала следующее (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Это какое-то проклятие! Результат нулевой фак!!! Ну как же так! #взвешиваемсяСАгатаой #провал». Поклонники попытались поддержать актрису, посоветовав неделю не есть после шести, но Муцениеце заявила, что «это нереально» и она и так есть почти на ходу.

Агата также призналась подписчикам в комментариях, что чувствует себя полной. «I feel fat», — написала она.

Агата муцениеце пожаловалась, что никак не может похудеть

Скриншот из микроблога в Instagram Агаты Муцениеце

К слову, цель Муцениеце – 54 килограмма. Об этом телеведущая сообщила в своем микроблоге в Instagram две недели назад, после того как зрители шоу «Голос. Дети» раскритиковали ее за набор веса.

30 марта звезда опубликовала фото с весами и призвала подписчиков худеть вместе (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Хоть на улице снег и слякоть, я верю что лето близко! Как начался Голос «дети», было 59! Моя цель — 54! Сегодня пойду на тренировку!

А ну ка смелые, делитесь, кто сколько весит? И сколько хочет весить к лету? Кстати коллективно, не жрать легче!

И на тренировки ходить тоже) так что, если вы, валяетесь на диване) идите собирайте форму в сумку) надо идти на тренировку!!!!!!».

Результат взвешивания Агаты Муцениеце за 13 апреля

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце поженились 19 июля 2011 года. 11 января 2013 года у них родился сын Тимофей, а 3 марта 2016 года – дочь, которую назвали Мия. Стоит отметить, что после рождения второго ребенка актриса довольно быстро пришла в форму, соблюдая диету и занимаясь в тренажерном зале.

Результат взвешивания Агаты Муцениеце за 30 марта

9 причин почему не получается похудеть — Что мешает похудеть и стать стройным

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: