Афтепати новой волны-2016: татьяна навка и семья михалковых на модном показе

Афтепати новой волны-2016: татьяна навка и семья михалковых на модном показе

Никита и Татьяна Михалковы

Филипп Киркоров уже спел все, что мог, конкурсанты узнали свои имена, а Рики Мартин уехал — церемония открытия конкурса молодых исполнителей Новая волна-2016 в Сочи закончилась, но праздничный вечер и не думал завершаться! Сразу после того, как отгремел гала-концерт, те, кому посчастливилось раздобыть пригласительный билет, отправились на афтепати.

Темой вечеринки под названием New Wave Fashion Week 2016 стала мода: гостям предстояло оценить новые коллекции нескольких молодых дизайнеров, которым покровительствует Русский силуэт Татьяны Михалковой. Последняя стала хозяйкой вечера и вместе с мужем Никитой Сергеевичем встречала гостей у входа в кафе Ласточка.Людей было много: журналисты, организаторы, старые друзья Новой волны и друзья друзей — все они не смогли пропустить мероприятие.

Не было только той, которую все ждали— Ксении Собчак, сразу после гала-концерта уехавшей в отель (день выдался волнительным). Зато мы увидели прославленную фигуристку Татьяну Навку, которая пришла поддержать семью Михалковых и Анастасию Задорину.

Задорина представляла собравшимся свою новую коллекцию Serenity, однако помимо бренда Za Sport на подиуме в этот вечер были представлены и другие дизайнеры: в рамках дефиле состоялся показ коллеции коллекции Imaginariym курских дизайнеров Ивана Ванина и Надежды Логиновой,победителей отборочного этапа конкурса, проведенного фондом Русский силуэт.

Вдоволь насмотревшись на красивых девушек, вышагивающих по подиуму, и отдав дань закускам и напиткам, гости разошлись с вечеринки глубоко за полночь — нужно было набраться сил перед вторым днем Новой волны.

Татьяна Навка на показе Анастасии Задориной в Сочи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: