51-Летняя холли берри вышла в свет в кружевном платье без белья

Вчера в американском городе Пасадена состоялась торжественная церемоний вручения премий афроамериканского сообщества. Награду NAACP Image Awards 2018 получали деятели кино и шоу-бизнеса, добившиеся за год значительных успехов в индустрии.

Гостями премии стали Мэнди Мур, Керри Вашингтон, Жасмин Сандерс и другие звезды. Однако самой обсуждаемой персоной вечера стала Холли Берри, которая вышла на красную дорожку в весьма экстравагантном наряде. Для светского выхода она предпочла кружевное платье, которое 51-летняя актриса надела без белья, что и вызвало целый спектр эмоций у всех присутствовавших на мероприятии.

51-Летняя холли берри вышла в свет в кружевном платье без белья

51-летняя Холли Берри вышла в свет в кружевном платье без белья

Актриса выбрала для красной ковровой дорожки экстравагантный наряд

Берри любит эпатировать публику: она часто выбирает для своих выходов в свет откровенные наряды, а также часто публикует кадры в бикини из отпуска. Так, пару месяцев назад актриса радовала своих подписчиков кадрами с островов Полинезии, где отдыхала со своим бойфрендом музыкальным продюсером Алексом да Кидом.

Надо сказать, что о роман Холли Берри и Алекса да Кида оказался непродолжительным: по словам журналистов, пара рассталась в декабре, после чего Берри снова с головой ушла в работу. Сейчас у актрисы запланированы четыре новых проекта, первый из которых выходит в прокат в самое ближайшее время.

Пару месяцев назад Холли Берри опубликовала фото в купальнике и высмеяла свои недостатки

Выходящая на большие экраны 15 марта драма «Банды Лос-Анджелеса» основана на реальных событиях 1991 года. Тогда суд Лос-Анджелеса оправдал четырех полицейских, жестоко избивших чернокожего таксиста Родни Кинга, после чего в городе начались массовые беспорядки. По сюжету фильма один из немногих белых жителей Южного Централа Оби помогает своей подруге Милли защитить ее приемных детей от насилия, царящего на улицах.

Вместе с Берри в картине снялся Дэниел Крейг.

Холли Берри на премьере фильма «Банды Лос-Анджелеса» в Торонто

Холли Берри на церемонии премии «Золотой глобус – 2018»

Кроме того, Берри появится в политической трагикомедии «Классный ход» об учительнице, которая приняла вызов своих учеников-шестиклассников и с их помощью стала баллотироваться в Конгресс США в 2000 году. Среди других проектов актрисы – криминальная комедия «Кто такая Дорис Пэйн?» и криминальная драма «Тулия» об адвокате, который готов отстоять права группы чернокожих мужчин, ложно обвинённых в распространении наркотиков.

Холли Берри и Дэниел Крейг на съемках фильма «Банды Лос-Анджелеса»

51 летняя Холли Берри показала откровенное декольте

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: