«50 Оттенков свободы», «охота на воров», «колесо чудес» и другие киноновинки недели

Кинотеатры начинают готовится ко Дню святого Валентина за неделю до самого праздника. К практически безграничному царствованию в прокате готовится финальная часть эротической франшизы «Пятьдесят оттенков серого». Но все же находятся киноновинки, способные уравновесить всю эту «любовную лирику».

Так, например, для мужской половины припасен криминальный боевик «Охота на воров», а для любителей комедий – отечественный опус «Женщины против мужчин: Крымские каникулы». В полку драм тоже прибыло: в прокате стартуют российский «Хит» с актерами Гоголь-центра, новый проект Паоло Дженовезе (это он снял нашумевших «Идеальных незнакомцев») «Место встречи» и ретро фильм Вуди Аллена с Кейт Уинслет и Джеймсом Белуши в главных ролях. Об этих и других новинках кинопроката, читайте в нашем обзоре.

«Пятьдесят оттенков свободы»

В прокат выходит третья часть нашумевшей «оттеночной» франшизы. И пока одни возводят глаза к небу и благодарят его за то, что для обозримого будущего эта часть – все-таки финальная, другие уже по два раза купили билет на «Пятьдесят оттенков свободы». В третьем фильм отношения бывшей студентки Анастейши Стил (Дакота Джонсон) и миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан) достигнут своего пика. По крайней мере это обещают создатели, оставившие на сладкое свадьбу героев.

В их красивую жизнь, впрочем, попеременно будут врываться проблемы – пожилая соблазнительница, роль которой снова играет Ким Бесингер, и отвергнутый босс Анастейши Джек, жаждущий мести. Создатели франшизы приготовили еще немало сюрпризов для поклонников истории. Читайте подробнее в нашей рецензии.

Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков свободы»

«50 Оттенков свободы», «охота на воров», «колесо чудес» и другие киноновинки недели

Кадр из фильма «Пятьдесят оттенков свободы»

Кадр из фильма «Пятьдесят оттенков свободы»

НОВЫЕ ФИЛЬМЫ- 8 февраля 2018 | Новинки Кино 2018 | 50 Оттенков Свободы, Охота на Воров

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: