4-Летняя дочь аллы пугачевой дала совет матери, как сохранить здоровье

Сейчас Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми находятся в отпуске и отдыхают у моря. Фрагментами отдыха телеведущий и певица попеременно делятся в своих микроблогах в Instagram. Вчера муж примадонны поделился трогательным видеороликом, в котором дочь Лиза дает певице рекомендации, как оставаться здоровой.

Галкин поделился видеозаписью с поклонниками и подписал публикацию так: «Алла пожаловалась Лизе, что никак не соберётся на пляж. Лиза объяснила, почему море полезно #полезныесоветылизаветы». По словам малышки, Пугачева сама вредит себе, когда отказывается от похода на пляж.

4-летняя дочь Аллы Пугачевой дала совет матери, как сохранить здоровье

Юная Галкина эмоционально объяснила маме, почему ей стоит выйти на свежий воздух: «Мама, ты сама себе делаешь плохо. Ты сама себе делаешь плохо, потому что соленая вода всегда вылечивает. Если ты сплаваешь один раз на глубину, ты встанешь после сна и будешь чувствовать, будто ты уже здорова». «Спасибо, хороший совет», — ответила на эмоциональную речь дочери примадонна.

4-Летняя дочь аллы пугачевой дала совет матери, как сохранить здоровье

Гарик и Лиза Галкины

Напомним, что у Лизы Галкиной есть брат-близнец Гарик. Дети родились в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина 18 сентября 2013 года. Малышей звездной паре родила суррогатная мать.

Родители активно занимаются воспитанием близнецов, обучая их иностранным языкам, танцам и различным наукам.

4-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ ДАЛА СОВЕТ МАТЕРИ КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ

Читайте также: