29-Летняя анна цуканова-котт во второй раз стала мамой

29-Летняя анна цуканова-котт во второй раз стала мамой

В середине марта стало известно, что звезда сериалов «Восьмидесятые», «Пьяная фирма» и «Мажор» Анна Цуканова-Котт скоро вновь станет мамой. О грядущем пополнении в семье актриса сообщила в своем Instagram. Несмотря на беременность, она продолжала вести активный образ жизни: работала над своими проектами, посещала кинопремьеры и светские мероприятия.

Во время очередного выхода в свет Анна в разговоре с коллегами по цеху рассекретила пол будущего ребенка, сообщив, что у нее будет девочка. Сегодня малышка появилась на свет.

О том, что она вновь стала мамой, актриса сообщила в Instagram. «Ура! Я самая счастливая на Свете!!! Родилась моя малышка!!!

Имя пока не придумали», — написала она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений, — Прим. ред.). Рост и вес новорожденной дочки звезда не сообщила, но известно, что она и малышка чувствуют себя хорошо и совсем скоро будут дома, где их уже ждут муж Анны Александр Котт и их сын Михаил, которому в июле исполнится 10 лет.

Анна Цуканова-Котт с сыном Михаилом

«Поздравляю от всей души! Здоровья малышке и мамочке», «Анечка с рождением дочурки! Здоровья вашей семье!», «Ураааа!!!

Здоровья крепкого малышке, а маме быстрее восстановится и наслаждаться материнством», «Поздравляю пускай ваша малышка будет успешной, умной и красивой как мама», — порадовались за актрису поклонники.

Последний раз Анна Цуканова-Котт выходила в свет буквально день назад: актриса и ее сын ходили смотреть футбольную трансляцию в кинотеатр «Москва». Звезда рассказала, что Миша увлекается футболом, а она решила составить ему компанию. Актриса не отказала себе в удовольствии полакомиться жареными раками.

Анна Цуканова-Котт есть раков

Напомним, что с будущим супругом Анна Цуканова познакомилась на съемках детского юмористического киножурнала «Ералаш». Режиссер Александр Котт, который старше Анны на 16 лет, известен широкому кругу зрителей по таким проектам, как «Охотники за бриллиантами», «Лачуга должника», «Брестская крепость», «Обратная сторона Луны», «Троцкий» и другим. В 2008 году на свет появился их сын Михаил.

Анне тогда было 19 лет.

Анна Цуканова-Котт

29-летняя Анна Цуканова-Котт во второй раз ст.ала мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: